Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Вест хайленд уайт терьер
22:46
Вест хайленд уайт терьер
Вест хайленд уайт терьеры давно стали идеальными домашними собаками. Они практически не болеют, не требуют специального ухода и по сравнению с йоркширскими терьерами более жизнеспособные и независимые. Несмотря на свой небольшой размер, вест хайленд уайт терьеры (вестики) обладают множеством положительных качеств, таких как смелость, преданность, любовь к своим владельцам. При этом они все-таки терьеры с огромным запасом энергии и большой силой при умеренной потребности в физических нагрузках. Эти собаки очень нравятся детям - они забавные и веселые, будут идеальными компаньонами как для отдельного человека, так и для всей семьи.
Просмотров: 1000 | Добавил: svetlana | Теги: Вест хайленд уайт терьер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Diana  
0
Вы даете недостоверную информацию вашим покупателем, из-за чего и появляются потом брошенки. Как можно писать, что "не требуют специального ухода", если этой породе, как никакой другой этот уход необходим. Во-первых, шерсть! Тримминг минимум 1 раз в два месяца,даже если собака не для выставок. Во-вторых, кормление. Собаке необходимо подобрать правильный корм или составить план кормления натуралкой. Иначе собачка может заболеть и очень серьезно. В-третьих, собачке нужна физическая нагрузка. Это терьер. В четвертых, как и любая собака, вестик нуждается в том, чтобы соблюдалась гигиена, соответственно,например, стричь ноготки нужно раз в неделю, мыть собачку после прогулок тоже никто не отменял. Я уже не говорю о том, что собачку нужно в щенячестве правильно воспитать и вырастить. А не так -что выросло, то выросло!

1 Ольга  
0
"они практически не болеют" - откуда такие данные? Вестики - это не игрушки! Они живые, а потому и болеют, и умирают, к нашему горю.
И да - они и кушают (и достаточно требовательны к качеству еды), и писают-какают (уборка требуется, труд в приучении щенка к улице)

Имя *:
Email *:
Код *:
Фото наших собак

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz